617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  3. Для вас, родители!
  4. /
  5. В Кунгурском округе продолжается...

В Кунгурском округе продолжается подготовка к оздоровительной кампании 2024 года

Алгоритм получения сертификата или компенсации на отдых и оздоровление детей, постоянно проживающих в Кунгурском муниципальном округе:

Подать заявление о признании семьи, нуждающейся в предоставлении мер социальной поддержки и (или) государственной поддержки отдыха детей и их оздоровления (всем заявителям, кроме родителей ребенка-инвалида и семей СОП) через:
– МФЦ
– Госуслуги

В справке о признании семьи нуждающейся будет указан коэффициент кратности среднедушевого дохода семьи к величине прожиточного минимума от 1 до 3, от которого зависит размер поддержки по сертификату или компенсации (среднедушевой доход на одного человека в месяц не должен превышать 42 651 руб.).
❗По справкам о малоимущности господдержка не предоставляется.

📞 Консультация по вопросам нуждаемости может быть получена в ГКУ «Центр социальных выплат и компенсаций Пермского края» по телефону (34271)2 00 77

✅Подать заявление на выдачу сертификата или предоставление компенсации можно следующим способом:
– в Управлении образования администрации Кунгурского муниципального округа (г. Кунгур, ул.Гагарина, 7, каб.103, телефон: 6 47 20 доб. 206).
– в МФЦ
– на сайте uslugi.permkrai.ru

За информацией о дате начала выдачи сертификатов следите на нашей странице.

С суммами государственной поддержки можно ознакомиться ниже ⬇
*КК – коэффициент кратности, указан в справке