3. Для вас, родители!
  5. on-line консультация “Родительский час”

on-line консультация “Родительский час”

Уважаемые родители!
Информируем Вас о том, что Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (далее – ГБУПК «ЦППМСП») проводит on-line консультации.
Цель консультаций: повышение уровня психолого-педагогической грамотности родителей в вопросах воспитания, обучения и развития детей.
На консультации родителям будут предложены приемы взаимодействия
с ребенком, ответы на вопросы об особенностях детского поведения, способы преодоления трудностей в детско-родительских отношениях.
Консультации проводят: эксперты-психологи ГБУПК «ЦППМСП».
Дата консультаций:
 04 марта 2021г. с 20:00 – 21:00.
Участие в консультативных встречах бесплатное.
Форма участия – дистанционно, на платформе онлайн-конференций МегаФон.
Тема консультативной встречи на 04 марта 2021г.: «Ребенок в социальных сетях и как реагировать родителям».
Ведущий: Заблоцкая Татьяна Леонидовна педагог-психолог Соликамского филиала ГБУПК «ЦППМСП».
Ссылка для входа на on-line консультацию:
Всем участникам будут высланы дополнительные материалы по теме встречи на адреса электронной почты, указанные при входе на консультацию.