5. Всеобщий праздник «Прощание с...

Всеобщий праздник «Прощание с ёлочкой»

Вот и пролетели новогодние каникулы, отшумели праздничные дни, настала пора отпускать нашу зеленую гостью — елочку в лес. Пришло время снимать с нее игрушки, прятать их в коробки до следующего Нового года.  9 и 11 января 2023 года, в первые рабочие дни Нового года в МАДОУ “ЦРР – детский сад №2” во всех группах прошел праздник «Прощание с ёлочкой».🎄
Музыкальные руководители, совместно с педагогами ДОУ сделали его веселым, шумным, увлекательным и развлекательным! Нам удалось еще раз заглянуть в мир волшебной новогодней сказки! В музыкальном зале ребята вспомнили праздничные стихи, песни, игры, хороводы. А лесная красавица в ответ порадовала дошколят своими разноцветными огоньками. В гости к детям заглянул веселый зайка,  Снегурочка и даже Баба Яга, которые поиграли с ребятами в задорные игры, спели песенки и повеселились от души.

✨Дети и взрослые простились с ёлочкой, и она погасила свои огни до следующего Нового 2024 года!🎉

🌟🌟🌟До свидания, елочка,⭐⭐⭐
🌟🌟🌟До будущей зимы!⭐⭐⭐