617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  4. /
  5. Воспитанники подготовительных групп приняли...

Воспитанники подготовительных групп приняли участие в интеллектуальном муниципальном конкурсе

17 апреля на базе детского сада МАОУ «СОШ № 1» проводился муниципальный интеллектуальный конкурс «Знайка – 2024», который приобщен к 255 — летию со дня рождения русского баснописца Ивана Андреевича Крылова.
Участниками Конкурса являлись воспитанники ДОО и структурных подразделений для детей дошкольного возраста ОО в возрасте от 6 до 7 лет. Каждая команда представляла себя (название команды и девиз), капитан получил маршрутный лист, с которым команда проходила все испытания. Из нашего образовательного учреждения участвовали 3 команды: «Всезнайки» , «Любознайки» и «Знатоки». Все ребята очень умные, активные и позитивные! Мы желаем им дальнейших успехов и достичь все вершины в их начинаниях!