617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  4. /
  5. Воспитанники ДОУ приняли участие...

Воспитанники ДОУ приняли участие в муниципальном конкурсе “Цветная рифма детства”

💫27 февраля воспитанники МАДОУ “ЦРР – детский сад №2” окунули зрителей в удивительную страну Вообразилию.
❤Благодаря юным талантливым чтецам на нашей сцене оживали хорошо известные герои книг Бориса Заходера: вредные коты, настоящие друзья, птицы, огорченные собачки, ежи, поварихи.
🎨В фестивале «Цветная рифма детства» приняли участие не только ребята, читающие стихи, но и те, кто нарисовали рисунки и сделали поделки своими руками. Вашему мастерству, выдумке, таланту не перестаешь восхищаться!

Призовые места в номинации “Художественное чтение” заняли наши воспитанники:
1 место – Зубрицкая Виктория и Ведерникова Дарья
2 место – Гилева Есения и Мозгалева Вероника
3 место – Кольчурина Милослава и Кожевников Макар

Призовые места в номинации «Декоративно – прикладное творчество» заняли:
1 место – Татьяна Карачева
2 место – Дмитрий и Роман Федоровы

Призовые места в номинации «Художественное творчество» заняли:
2 место – Вера Моторина
3 место – Михаил Макаров, Варвара Рожкова и Валерия Ширяева

🙌Мы благодарим всех ребят за участие и желаем, чтоб радужное, наполненное детской непосредственностью творчество Б. Заходера всегда шагало рядом с вами!