5. Воспитанники ДОУ приняли...

Воспитанники ДОУ приняли участие в муниципальном интеллектуальном онлайн-конкурсе для детей старшего дошкольного возраста “Знайка-ка 2022”

6 апреля 2022г. дети подготовительной группы “Пчёлки” совместно с воспитателем Куриловой Т. А. и учителем-логопедом Кузнецовой Н. В. приняли участие в муниципальном интеллектуальном онлайн-конкурсе для детей старшего дошкольного возраста “Знайка-ка 2022”. Тема конкурса: произведение К. И. Чуковского. Команда решала задания по 7 станциям: 1 станция “Решай-ка” (решение математических задач); 2 станция “Собери узор” (складывание предложенных 3 фигур с помощью кубиков “Сложи узор”); 3 станция “Разгадай-ка” (разгадывание детского варианта игры судоку); 4 станция “Логическая цепочка” (выкладывание картинок в правильной последовательности); 5 станция “Четвёртый лишний” (определение лишний картинки); 6 станция “Разведчики” (расшифрование слова по заданному шифру); 7 станция “Эрудит” (ответы на вопросы по произведению К. И. Чуковского). Команда справилась со всеми заданиями и заняли 2 место. Дети от интеллектуального конкурса получили много положительных эмоций и знаний. Молодцы!!!