5. VII городскогой фестиваль-конкурс юмора...

VII городскогой фестиваль-конкурс юмора и смеха «Оранжевое настроение»

1 апреля в МБУК «ЦД «Нагорный»

состоялся самый весёлый и солнечный VII городской фестиваль-конкурс юмора и смеха

«Оранжевое настроение»

Конкурс посвящён году театра в России. На конкурс было подгтовлено  55 номеров от учреждений города и района по 4 номинациям:

«Кунгурский балагур» (песенный, исполнительский),

«Кунгурский пересмешник» (чтецы, исполнители),

«Кунгурский пародист» и «Кунгурский шутник» (танцы).

На протяжении 5 часов взрослые и дети пытались рассмешить зрителей и строгое жюри. Шуточные песни, частушки, сценки и миниатюры, анекдоты, басни и стихи, пародии и сюжетные танцы были показаны всем тем, кто любит улыбку, смех и хорошее настроение!

Самое главное требование жюри – насмешить! Самым юным участникам фестиваля 4 года.

Дети из нашего детского сада как всегда не остались в строне и приняли участие.

Спасибо педагогам, детям и их родителям, которые не остались в стороне и активно принимали участие  в подготовке к конкурсу.

По итогам VII Городского фестиваля-конкурса юмора и смеха «Оранжевое настроение» победителями стали:

Номинация «Кунгурский пересмешник» (чтецы, миниатюры)

Диплом 2 степени

Дуэт Суфиярова Алиса и Султанов Дмитрий (5 лет) – МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2»

Номинация «Кунгурский пародист»

Диплом 1 степени

Пародия на группу «Скутер» (Чигирев Матвей, Сысолин Ярослав, Мазеин Михаил, Саднова Ксения, Вакульская Александра) – «Детский сад № 2»

Номинация «Кунгурский шутник» (танцы)

Коллектив “Ритм” (6 лет) – МАДОУ «Центра развития ребенка – детский сад № 2»

Фотоматериалы конкурса

JiiZykdPVxY muDhiQX7Gz8