5. “Велопробег- 2021” – ...

“Велопробег- 2021” – #НаучиРебенкаПДД

24 мая у нас прошёл “Велопробег- 2021″🚲🚲🚲.
В назначенный день дошколята на велосипедах выстроились на территории дошкольного учреждения. Педагоги напомнили детям правила проведения на дороге за рулем. Перед тем как отправиться в путь проверь исправность своего велосипеда.Как только ты сел за руль своего ,ты стал водителем. А если ты стал водителем,то обязан соблюдать правила дорожного движения и теперь ты несёшь ответственность за свои действия.Чтобы избежать травм и опасностей то надо ездить на своем дворе и местах,специально отведенных для велосипедистов.
Ребята в полной готовности и экипировке и с самым веселым что ни на есть настроением, преодолели трассу.
Проведенное мероприятие принесло массу приятных и положительных эмоций, заряд бодрости и самое главное опыт соблюдения правил дорожного движения.🚲