617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. В преддверии дня дошкольного...

В преддверии дня дошкольного работника съемочная группа Кунгурского телевидения посетила наш сад

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается день воспитателя и всех дошкольных работников. Великий русский писатель М. Горький писал: «Любить детей – это и курица умеет, а вот уметь воспитывать их – это великое государственное дело, требующее таланта и широкого знания жизни». И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу более двадцати малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной.

В преддверии праздника съемочная группа Кунгурского телевидения посетила наш детский сад, с целью запечатлеть, чем же заняты наши дошкольники, что интересного происходит в жизни маленьких людей, чем наполнен каждый день в дошкольном учреждении….

Коллектив МАДОУ “Центр развития ребенка – детский сад №2” г. Кунгура поздравляет вас, наши дорогие коллеги. Наша работа заключается в том, что мы учим наших малышей не только завязывать шнурки и натягивать колготки, но и самому главному, что есть в этой жизни — любви и добру. Желаем вам всем, безграничного терпения и огромного запаса внутренних сил. Желаем никогда не терять оптимизма, а наоборот, черпать его из жизнерадостных и открытых улыбок наших воспитанников. Пускай тот теплый свет искренних сердечек, навсегда пронзит ваши судьбы счастьем, радостью и глубоким моральным удовлетворением. С праздником!