5. В Кунгурском муниципальном округе...

💫В Кунгурском муниципальном округе дан старт XI Рождественского благотворительного марафона “Подари надежду”, который проводится по благословению Митрополита Пермского и Кунгурского Мефодия.

В этом году помощь будет оказана Константину Доронину (5 лет; диагноз церебральный паралич).

✅В течение всего марафона будут проходить детские киносеансы, аукционы, выставки, рождественские ярмарки и т.д. Все собранные средства будут аккумулироваться в храме Тихвинской иконы Божией Матери г. Кунгура, свои пожертвования здесь может оставлять любой желающий. Любой посильный вклад будет направлен на приобретение необходимого оборудования.

Сбор средств аккумулируется в храме Тихвинской иконы Божией Матери, тел. +7(34271) 2 45 69

📌Средства также можно перевести на карту храма Тихвинской иконы Божией Матери с пометкой «Для Константина» № 4276 4900 1495 4590 (Ольга Юрьевна Л.)

#МАДОУЦентрразвитияребенкадетскийсад2

Видео обращение