617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. В Кунгуре прошёл торжественный...

В Кунгуре прошёл торжественный приём главы города в честь 8 Марта

В Кунгуре прошёл торжественный приём главы города в честь 8 Марта

В пятницу, 6 марта, администрация Кунгура превратилась в настоящий «цветник». Глава города Роман Кокшаров поздравлял наших прекрасных дам.

Михаил Шнайдер, представитель городского совета ветеранов в секции Военно-морского флота просто залюбовался:

– Сколько же красивых женщин у нас! И все они собрались вместе!

Из рук главы города с тёплыми словами благодарственные письма получили работницы и сотрудницы самых разных организаций и учреждений. Полиции, машиностроительного завода, мясокомбината «Кунгурский», исправительной колонии №18, предприятия «Водоканал», здравоохранения, образования и культуры. Воспитатель МБДОУ “Центр развития ребенка – детский сад №2” Юксеева Татьяна Александровна одна из лучших женщин г.Кунгура присутствовала на приеме. И, разумеется, всех дам ждали цветы и традиционный бокал шампанского.

– Принято считать, что Международный женский день взял своё начало в начале двадцатого века, – сказал в поздравительной речи протоиерей отец Олег (Ширинкин). – Но если разобраться, в Церкови Христовой этот день существует от самого сотворения, две тысячи лет! Когда чествуются женщины-мироносицы, хранительницы домашнего очага, наши матери, жёны, сёстры, дочки, внучки… Земной поклон вам! Всем искренне желаю здоровья, крепкого семейного благополучия, а тем, кто ещё не встретил свою «половинку», – пусть как в старой песне: «Вот кто-то с горочки спустился…» Пусть скорее милый спускается, обнимет, будет много-много лет любить и беречь вас, жить вам долго и счастливо.

Не дадут мне слукавить, видит Бог, действительно женщины России самые лучшие, мужественные, верные, хозяйственные, самоотверженные. А ещё симпатичные, привлекательные, ласковые, и заслуживающие всяческого обожания и уважения.