5. В Кунгуре прошёл городской...

В Кунгуре прошёл городской спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

05 июня 2021 года на межшкольном стадионе МАУ ДО «ДЮСШ «Лидер» прошел городской спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Побороться за звание самой спортивной семьи могли команды, состоящие из трёх человек: двое взрослых (папа и мама) и один ребёнок. Всего приняло участие 162 человека (54 семьи). Семейные команды соревновались по трем видам испытаний: «Прыжок за прыжком» (прыжок в длину с места), «Мячик цель» (бросок баскетбольного мяча в горизонтальную цель), «Круговая эстафета» (семейная эстафета с передачей кольца).
От нашего учреждения участвовало 5 семей: семья Заякина Дмитрия (старшая группа, корпус №1), семья Мерчаловой Каролины (старшая группа, корпус №3), семья Иванова Дмитрия (старшая группа, корпус №3), семья Редькина Данила (средняя группа, корпус №3), семья Панфиловой Елизаветы (средняя группа, корпус №3).
И участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.
СПАСИБО всем участникам соревнований и болельщикам за состоявшийся праздник! Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!