617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  4. /
  5. В Кунгуре открыли XIII...

В Кунгуре открыли XIII рождественский благотворительный марафон «Подари надежду»

Историю 15-летней Екатерины Помеловой «Искра» рассказала в выпуске от 7 декабря 2023 года. Она учится в 9 классе школы № 12 и в этом году будет сдавать экзамены. У Кати болезнь Шойермана-Мау, кифотическая деформация позвоночника с клиновидной деформацией, ротацией и многоплоскостной деформацией позвонков шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника.
Катя живёт, превозмогая постоянную боль, все свои чувства и эмоции она выражает в стихах и рисовании. В фойе была организована выставка-продажа работ девушки: картины на холстах и миниатюры работ в виде открыток.
📢В рамках марафона в детском саду пройдёт ряд мероприятий:
Сладкая ярмарка “Сладкоежка”, просмотр тематических мультфильмов и сказок, сбор добровольных пожертвований “Копилка надежды”.
Давайте творить добро вместе!🙏❤