5. В Кунгуре на празднике...

В Кунгуре на празднике детских стихов читали поэзию Агнии Барто

18 февраля 2016 года в Городском центре досуга «Театр молодежи» состоялся самый настоящий праздник детских стихов. Фестиваль «Цветная рифма детства», посвященный творчеству детской поэтессы Агнии Львовны Барто, собрал детишек из детских садов всего Кунгура в возрасте от 3 до 7 лет.

Их яркие выступления окунули зрителя в мир разноцветных фантазий и милой детской непосредственности. Поэзия Агнии Барто, как нельзя лучше, отображает желания, мысли, мечты и надежды наших юных граждан. Это прочувствовали сами дети, которые с большой любовью читали всем знакомые стишки.

Непростая задача была поставлена перед уважаемым жюри в составе преподавателя Детской школы искусств им. Р.Н. Розен Ладейщиковой Н. Г., культ-организатора ГЦД «Театр молодёжи» Бахматовой О.Ю. и представителя Центральной городской библиотеки им. Хлебникова Култышевой А.М., ведь каждого из выступающих нужно было оценить и выбрать лучшего из лучших. В результате нешуточных споров победители были выбраны, награждены дипломами и памятными призами.

Ими стали:

Возрастная группа 3-4 года
Козлова Аня – I место.
Мельникова Мария – II место.
Огорелова Настя – III место.

Козлова Аня и Огорелова Настя воспитанницы нашего детского сада. Молодцы!!!