5. В детский сад закуплено...

В детский сад закуплено новое спортивное оборудование

Маленькие дети резвы и любознательны. Им нравится участвовать в подвижных играх и упражняться со спортивным инвентарём. Не только занятия физкультурой имеют цель физического развития дошкольников, двигательная активность организуется в различных режимных моментах.
На выделенные финансовые средства ДОУ закупили инвентарь для пополнения центров физического развития. Так в каждой возрастной группе появились новые мячи, скакалки, гимнастические палки, эспандеры, наборы для бадминтона, хоккея, дартса, настольные игры “Хоккей” и “Футбол”, зимние лыжи и многое другое.