617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  4. /
  5. Стартует муниципальный профессиональный конкурс...

Стартует муниципальный профессиональный конкурс “Учитель года – 2024”

🌍с 13 по 20 февраля 2024 года в Кунгурском муниципальном округе проходит традиционный конкурс “Учитель года-2024”

👇👏 Мы приветствуем и представляем участницу муниципального конкурса “Учитель года-2024” в номинации “Педагог дошкольного образования”, воспитатель МАДОУ «ЦРР – детский сад №2» Лепихина Мария Андреевна.
✅ Воспитатель – это призвание, высокое и достойное. И наш педагог без сомнения достойная звания «Учитель года».
❗👏💯Мы всем сердцем поддерживаем Марию Андреевну всем педагогическим коллективом и родительским сообществом, и хотим пожелаем ей победы в профессиональном конкурсе!
#МАДОУЦРРдетскийсад2
#УчительГода_КМО2024

13 февраля, в день открытия номинации состоялось первое конкурсное испытание “Педагогическое многоборье”.
✅Конкурсное испытание “Педагогическое многоборье” состояло из трех этапов:
💢Публичное выступление “Мое послание педагогическому сообществу”
💢видеокейс проблемных ситуаций
💢профессиональный диалог с педагогом-наставником.
👏❗👏Все участники великолепно справились с предложенными заданиями и уже на следующий день Мария Андреевна провела мастер-класс для педагогов с темой “О послушании и не только…”, 15 февраля наш воспитатель показа, как она умеет работать с деть и правильно доносить до них поставленные цели.