5. Семинар – практикум в...

19 сентября 2019 года на базе  МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2» города Кунгура  состоялась конференция: «Организация и проведение экскурсий с детьми дошкольного возраста – как одна из активных форм познавательной деятельности в рамках реализации региональной программы «Живые узелки» под руководством руководителя краевой рабочей группы МОи НПК Меньшиковой О.А.

Форма проведения: педагогическая панорама, где обсуждались вопросы создания условий для воспитания духовно- нравственной личности ребёнка старшего дошкольного возраста. В работе конференции приняли участие более 90 педагогов Пермского края: г. Пермь, г. Кунгур, г. Оса, г. Соликамск, г. Березники, г. Добрянка, г. Кудымкар, г. Нытва, г. Чернушка, г. Губаха. Свой опыт представляли 21 педагог МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2» г. Кунгура.