5. Семейный клуб нашего сада...

Семейный клуб нашего сада “Мир на ладошке” принял участие в муниципальном конкурсе клубов молодых семей “Сохраняя культуру – сохраняем себя!”

С 25 апреля по 14 мая 2022 года проводился муниципальный конкурс клубов молодых семей “Сохраняя культуру – сохраняем себя!”. В данном мероприятии участие принял клуб нашего детского сад “Мир на ладошке”. Конкурс состоял из 4 этапов:
1 этап – онлайн-викторина “В традициях живая нить!”
2 этап – Видео-мастерская “Тепло души и рук творенье!”
3 этап – Видеоэкскурсия-репортаж “Культурное наследие храня…”
4 этап – визитная карточка клуба “Культура – это Мы!”
Родители и дети семейного клуба достойно представили наше учреждение на всех этапах конкурса, и 14 мая 2022 в п. Шадейка в ходе торжественного мероприятия были награждены дипломом победителя в номинации 🏆“Специальный приз” за оригинальный подход в оформлении выставки творческих работ и дипломом призера в конкурсом испытании “онлайн-викторина “В традициях живая нить!” 🏆🏆🏆👏🏻👏🏻👏🏻✨✨✨
Благодарим всех участников семейного клуба за активное участие, творческие идеи и оригинальность воплощения задуманного.

Видеомастерская Мир на ладошке 2022

Видеоэкскурсия Мир на ладошке 2022