5. С днем рождения Российский...

С днем рождения Российский Дед Мороз!

Самого доброго в мире дедушку, который всем детишкам приносит подарки, каждый малыш знает с раннего детства. Дед Мороз не забывает ни об одном ребенке, всем приносит под елочку то, о чем его просят. А как же сам дедушка? Неужели он остается совсем без подарков? Чтобы восстановить справедливость и отблагодарить любимого персонажа, в МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №2» 18 ноября 2020 года  отмечали День Рождения Деда Мороза.

В каждой группе было запланировано и проведено своё увлекательное, запоминающееся,  интересное мероприятие. Педагоги и дети пекли сладкий и ледяной торт для дедушки, шили новые рукавички, изготавливали открытки, ёлочные игрушки, пели песни, водили хоровод, читали поздравительные стихи, оформляли стенгазеты и даже отправили настоящую посылку по почте. Победителем конкурса на самое оригинальное поздравление стали воспитанники группы «Фиксики» 3 корпус воспитатель: Заворина Г.Д., Бирюкова Н.С.,  и группы «Птички» корпус 4 воспитатель Золотарева Г.А., Шляпникова С.В. Все молодцы, наверное, нам удалось порадовать Дедушку Мороза,  и мы с нетерпением будем ждать НОВОГО 2021 ГОДА!!!!