5. Подведены итоги межмуниципального творческого...

Подведены итоги межмуниципального творческого конкурса «Минута славы в детском саду – 2020»

12.11.2020 года на базе МАОУ СОШ №1 (корпус 2 по адресу: г. Кунгур, ул. Голованова, 50г) прошел межмуниципальный творческий конкурс «Минута славы в детском саду – 2020». Для участия в конкурсе были получены заявки от 16 дошкольных образовательных организаций города Кунгура и Кунгурского муниципального района (7 ДОО города и 9 ДОО района), всего 77 конкурсных номеров (50 номеров города, 27 номеров района). В конкурсе в общем приняли участие более 200 детей.

На конкурсе представлены номера как индивидуальные, так и коллективные разных видов сценического искусства: вокал и певческое искусство, танцы и хореографическое искусство, выразительное чтение стихов и другие номера: акробатические и цирковые этюды, шумовые оркестры, инсценировки.

Наши воспитанники так же приняли участие в данном конкурсе. Призерами конкурса стали:
🏆Коллектив «Карусель» из МАДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад №2» (танец «Колыбельная»);
🏆Все остальные участники получили сертификаты.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!