5. Первое методическое мероприятие по...

Первое методическое мероприятие по реализации управленческого проекта «Организация взаимодействия всех участников образовательных отношений в рамках уклада детского сада на основе добродетелей»

В рамках Педагогического часа 30 сентября 2022 года состоялись первые методические мероприятия по реализации управленческого проекта «Организация взаимодействия всех участников образовательных отношений в рамках уклада детского сада на основе добродетелей». Старший воспитатель Гайдукова И.П. провела семинар-практикум для педагогов «Умение педагога работать с содержанием рабочей программы воспитания детского сада». Педагоги в ходе семинара получили практические рекомендации по использованию содержания РПВ для выстраивании своей деятельности, направленной на воспитание детей. Старшим воспитателем Спиридоновой А.С. был проведён диспут «Воспитание добродетелей в детях». У участников была возможность обменяться мнениями по данному вопросу. В результате встречи участники поняли, каким образом и через какие формы взаимодействия возможно воспитание в детях трудолюбия и милосердия, терпения и любови, послушания и смирения.