5. “Новому ограждению сада на...

“Новому ограждению сада на п. Кирпичный – БЫТЬ!!!”

На протяжении многих лет ограждение территории  корпуса № 4 МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2 » по адресу: ул.Заводская, 45 не соответствовало требованиям надзорных органов.

Для создания безопасных условий нахождения детей и сотрудников на территории дошкольного учреждения, при поддержке администрации Кунгурского муниципального округа Пермского края выделены средства на установку нового ограждения территории дошкольного учреждения.

С 11 мая 2022 года начались ремонтные работы по установке нового ограждения территории, отвечающего требованиям к антитеррористической защищенности объектов. На данный момент расчищена территория, демонтировано старое ограждение, проводится заливка оснований. Срок выполнения работ с 11.05.2022 до 01.08. 2022 г.

Новое ограждение – это в первую очередь забота о безопасности детей и сотрудников. Администрация дошкольного учреждения рассчитывает на взаимопонимание и поддержку жителей микрорайона в сохранении целостности ограждения.