617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Муниципальная интеллектуальная игра “ЭКОЛОГИЯ...

Муниципальная интеллектуальная игра “ЭКОЛОГИЯ – ДЕЛО ОБЩЕЕ!”

✅ЭКОСОБЫТИЕ
Муниципальная интеллектуальная игра “ЭКОЛОГИЯ – ДЕЛО ОБЩЕЕ!”
15 декабря в Центр дополнительного образования детей “Дар” прошла муниципальная интеллектуальная игра «Экология – дело общее!» для воспитанников дошкольных образовательных организаций.
👍💪Семь самых эрудированных, креативных, находчивых и дружных команд показали отличные знания в области экологии, в том числе команда “Почемучки” МАДОУ “ЦРР – детский сад №2”.
В ходе мероприятия ребята совершили увлекательное путешествие в удивительный мир природы. Дошколята выполняли интересные творческие задания, определяли животных и растения, отвечали на каверзные вопросы ведущей, показали, как правильно сортировать мусор, вспомнили правила поведения в природе с помощью экологических знаков, порезвились с зеброй Марти и отлично провели вместе время! 👍
Жюри отметило каждую команду, отдав им заслуженную победу в разных номинациях интеллектуальной игры.
«Почемучки» показали себя настоящими знатоками природы, четко и слаженно выполняли все задания. В результате одержали победу и были награждены грамотой.
Благодарим команды за прекрасную игру, воспитателей за подготовку команд, сотрудников учреждения за организацию игры! 👏🤝