5.  Международный день пожилых людей...

Международный день пожилых людей – 1 октября!

Вы так мудры,  повидали много,
Жизнь прошли, как длинную дорогу,
Желаем вам почаще улыбаться,
Беречь здоровье и не огорчаться!

Международный день пожилых людей — это особый день для старших граждан.  В нашем  мире «ветераны жизни» всё чаще играют  решающую роль – передавая накопленный опыт и знания, помогая своим семьям.    Осенняя пора существует не только в природе, но и в человеческой жизни – это мудрость и большой жизненный опыт. Самое главное в этот день –  уделить внимание нашим родным почтенного возраста. Их нельзя не благодарить,  они делают для нас очень многое. Лучшим подарком для наших родных, безусловно, будет поздравление. Воспитанники МАДОУ “Центр развития ребенка – детский сад №2” поздравили всех пожилых людей с этим чудесным праздником! С особой теплотой ребята подарили сувениры, изготовленные своими руками, читали стихи.   Люди старшего поколения  слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, любви близких людей, счастья и благополучия, активного долголетия. А педагоги подарили небольшие памятные подарки. А лучший подарок для пожилого человека – внимание и хорошее настроение!  Малыши, даже и не замечая этого, сделали настоящее доброе дело – подарили тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается.

Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам. Спасибо, дорогие, за доброту и мудрость!

Нынче праздник, день осенний, сколько радостных речей!

Принимайте поздравленья от нас — от малышей!

Дедушки и бабушки, милые, родные,

Ведь когда-то тоже вы были молодые!

Мы вас очень любим и желаем  Вам:

Крепкого здоровья, счастья и добра.