5. Массовый городской субботник “Зеленое...

Массовый городской субботник “Зеленое сердце Кунгура”

Проведение массовых мероприятий по санитарной очистке и благоустройству округа стало доброй традицией среди жителей нашего города.🍂🍂🍂 И конечно же наш педагогический коллектив МАДОУ “Центр развития ребенка – детский сад №2” не стал исключением!
Администрация Кунгурского муниципального округа призвали нас к организации масштабного субботника «Зеленое сердце Кунгура»💚, который состоялся сегодня, 29 сентября, под девизом “Родную природу, Кунгурский наш край, всем сердцем люби, береги, охраняй”.
Места проведения: Сосновый бор 🌳 и Озеро Кротовское🌊.
Субботник – это, в первую очередь праздник! 🎉Праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности, сотрудники вышли уборку доверенным нам территории.Сколько же мусора!!! ❗Люди, опомнитесь ❗Не засоряйте нашу планету!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Помогите нашему городу стать чище, красивее, на радость всем жителям и гостям города, и безусловно нашему подрастающему поколению!