617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Малые олимпийские игры 2022

Малые олимпийские игры 2022

23 июня 2022 года в детском саду состоялся тематический спортивный праздник «Малые олимпийские игры». Программа игр включала церемонию открытия Олимпиады. Инструктор по физической культуре Шляпникова А.А. поприветствовала всех участников и поздравила с открытием Малых Олимпийских игр в детском саду, после чего прозвучал Гимн России. Каждая команда поприветствовала членов жюри и участников олимпиады своим названием, девизов и флагом. 🌈⚽⚾🇷🇺🇷🇺🇷🇺 На старт вышли команды: «Крепыши», «Лучики солнца», «Дружные ребята», «Спорт».
Судило соревнования «строгое», но справедливое жюри: Кузнецова Н.В., Худых Е.В., Шляпникова А.А., Шульц Л.В.
Юные спортсмены сражались в эстафетах, участвовали в спортивной викторине. Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали, переживали и радовались друг за друга. В перерывах между эстафетами, дети отгадывали загадки на спортивную тему. В завершении олимпиады прошел финальный забег команд по стадиону на время. 🎁🎁🎁Результаты «Малых олимпийский игр»:
Дипломами I степени награждены: команда «Лучики солнца», руководитель -Воронцова А.И.; команда «Спорт», руководитель – Бачурина О.Е.
Дипломами II степени награждены: команда «Крепыши», руководитель – Бабкина А.А.; команда «Дружные ребята», руководитель – Шанина М.А.
Команды награждены дипломами и призами, ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!!!!
Олимпиада закончилась… но мы желаем всем ребятам всегда быть такими же быстрыми, сильными, ловкими, ведь не зря девиз Олимпийский игр «Быстрее! Выше! Сильнее!». 🏋‍♀🏋‍♀🏋‍♀🌝☀⭐