617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. МАДОУ “Центр развития ребенка...

МАДОУ “Центр развития ребенка – детский сад № 2” Кунгурского муниципального округа представил свой первый опыт в разработке и реализации рабочей программы воспитания!

✅Опыт был представлен старшими воспитателями Гайдуковой И.П. и Спиридоновой А.С. 30 августа 2022 года в рамках краевого вебинара “Современные практики воспитания в ДОО” в практико-ориентированной части “Лучшие практики воспитания: опыт ДОО Пермского края” наряду с учреждениями дошкольного образования города Перми, Добрянки и Краснокамска.

✅Необходимо отметить то, что рабочая программа “Воспитываем ВМЕСТЕ!” МАДОУ “Центр развития ребенка – детский сад № 2” в июне 2022 года была направлена на краевую экспертизу, по итогам которой отобрана и вошла в 5 лучших из 50 направленных программ от образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, Пермского края.

✅Благодарим старших воспитателей МАДОУ “Центр развития ребенка – детский сад № 2” Гайдукову И.П. и Спиридонову А.С. за успешную трансляцию опыта работы на краевом уровне, желаем успешной реализации рабочей программы воспитания в 2022-2023 учебном году!

С основной образовательной программой ДОУ и краткой презентацией вы можете ознакомится на странице сайта в разделе “Образование”

Образование