617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. КУНГУР ВСТРЕЧАЕТ АВТОПРОБЕГ МОЛОДЫХ...

КУНГУР ВСТРЕЧАЕТ АВТОПРОБЕГ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ КРАЯ

В автопробеге, который проводится второй год подряд, приняли  участие 64 педагога из Перми, Кунгура, Ленского сельского поселения Кунгурского района, а также педагоги Ильинского района.

От места сбора автоколонна, состоящая из 18 машин, прибыла в Кунгур, где на базе гимназии №16 (Кунгур, улица Ленина, 75), школы №10 (улица Карла Маркса, 23) и МАДОУ “Центра развития ребенка – детского сада №2” (улица Дальняя, 34) были проведены мастер-классы для педагогов.

На них педагоги из Перми, Кунгура и Ильинска обменялись лучшими педагогическими практиками и опытом организации молодежного педагогического движения.

На площадке нашего детского сада прошли мастер-классы участниц муниципального и краевого конкурсов “Учитель года”

Падерина Людмила Юрьевна – мастер-класс “Использование игровых заданий и упражнений тематического кейса как средство создания ситуации успеха и развития инициативности детей старшего дошкольного возраста” г. Кунгур МАДОУ “Центра развития ребенка – детского сада №2”

Ржанникова Юлия Сергеевна – мастер-класс “Многофункциональный игровой планшет из фетра в работе с детьми младшего дошкольного возраста” г. Кунгур МАДОУ “Центра развития ребенка – детского сада №2”

Лапшина Марина Валерьевна – мастер-класс “Словесное творчество старшего дошкольного возраста” г.Пермь “Детский сад №36”

TTnKnjQrrAU

1iDPT973CYw      dtGhM4x1VhM

BSnIYHfhMo0  e-ZSPD15P2U jn0CAD4OG5A

R-mgjEpj-wg  X3cAo-ofi1c xkTuRk0rB3U zFVWhU_I8Us