5. Конкурс «Супер бабушка!»

Конкурс «Супер бабушка!»

В нашем детском саду прошел конкурс «Супер бабушка!». В конкурсе приняли участие шесть бабушек со своими внуками. Первый конкурс для участников был, визитная карточка «Здравствуйте, это мы!»,  в котором каждая конкурсантка рассказала о себе и своей семье в свободной форме. Некоторым бабушкам помогали внуки. Очень интересно прошел конкурс «Запеленай внука, внучку!» . Нужно было на время запеленать, внука (внучку). Также одним из конкурных испытаний был конкурс «Прочитайте сказку на ночь!». В этом конкурсе каждая участница должна была прочитать сказку в интересной форме. Хочу отметить,  что все бабушки справились на отлично, видно, что книги внукам читают. Для каждой участницы на конкурсе был свой  «Звездный час!», вместе с внуками бабушки продемонстрировали свои поделки, которые они смастерили для группы. Чего здесь только не было: разная выпечка, пальчиковый  театр, наряды для уголка ряженья, физкультурный инвентарь. Все подарки были по-своему интересны. Ведь в создание каждой из них было вложено много усилий и душевного тепла. Конкурсные испытания оценивало компетентное жюри в составе: Смирнова Р.А- педагог – психолог, Седухина Л,А.- учитель -логопед, Тюрикова Т.В.- музыкальный руководитель.  Конкурсная программа прошла весело и зажигательно. Зрители узнали много полезного и интересного от участников конкурсной программы. Все участники конкурса «Супер бабушка!» получили подарки и почетные грамоты. А победителям конкурса стала бабушка, Мирко Татьяна Витальевна  со своим внуком Даниилом. Хочется поблагодарить воспитателей за активную подготовку участниц, и за  замечательную работу с родителями. Ведь именно они стали победителями этого конкурса и удостоены почетного звания «Супер бабушка!».

Желаем вам дальнейших успехов, и побед!

fBXP4asA0v0Рисунок3