5. Итоги муниципального конкурса «С...

Итоги муниципального конкурса «С днем рождения поздравляем Светофорчика!»

18.11.2020 на базе СП «Детский сад» МАОУ «Гимназия №16» прошел юбилейный ежегодный муниципальный конкурс «С днем рождения поздравляем Светофорчика!» среди педагогов и детей дошкольного возраста. На конкурс было представлено 12 игр и 19 команд от 5 детских садов города Кунгура.

Цель конкурса: совершенствование работы в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

🏆Итоги конкурса:

✅в номинации «Поздравительная видео-открытка в честь 5-летия конкурса «С днем рождения поздравляем Светофорика»

🥉Диплом 3 степени
команда «Пчелки» из МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2».

Остальные участники были отмечены сертификатами.

Педагоги проявили творческий подход, находчивость, оригинальность, фантазию в оформлении интерактивных игр с применением современных технологий по закреплению знаний ПДД у детей дошкольного возраста. Также хочется отметить команды за креативность и новизну выступления, у многих творческих коллективов можно отметить высокую подготовку номеров, атрибутов и костюмов.
‼Всегда соблюдайте правила дорожного движения!‼