5. ИТОГИ III открытого...

В Фестивале науки «Открытие» приняло участие 257 воспитанников дошкольных образовательных организаций Пермского края. В направлении «Мир вокруг нас» – 147 участников, в направлении «Крутая механика» – 44 участника, в направлении – «Тайны научных фокусов» – 66 участников

В том числе и наши воспитанники приняли участие в данном конкурсе!: Жеребцов Александр – воспитанник подготовительной группы корпуса № 3.

На конкурс была представлена работа:  “Робот-шестеренныш”!

Желаем Александру и педагогам дальнейших творческих побед и успехов в конкурсах!