5. Городской спортивный марафон “Лыжня...

Городской спортивный марафон “Лыжня зовет!”

«Принцип здорового образа жизни, принцип оптимальных физических нагрузок, человек должен усваивать как элементы культуры в худшем случае со школьной скамьи, в лучшем – еще раньше, в семье, в детском саду…»

Н. М. Амосов:

19 января 2020 года на лыжной  базе “Снежинка” прошёл спортивный  марафон «Лыжня зовёт!»  Организаторами которого стали педагоги и родители МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №2» Участники -воспитанники подготовительных  и старших групп. Цель марафона: развитие и пропаганда физкультуры и спорта, привлечение к активному и здоровому образу  жизни детей и родителей.

К сожалению, участников было не так много как хотелось бы… Но мы благодарим всех кто не поленился!!! Спасибо, что вы решили провести время с пользой  для здоровья своих детей.

В мероприятии приняли участие 7 семей. Всем участникам будут вручены сертификаты. Воспитателям будут выданы благодарности за организацию детей и их родителей.

“Надо непременно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно.”

Л. Н. Толстой