5. Фестиваль-конкурс детского творчества «Цветная...

Фестиваль-конкурс детского творчества «Цветная рифма детства”, посвящённый творчеству Бориса Заходера.

Фестиваль – конкурс детского творчества «Цветная рифма детства”, посвящённый творчеству Бориса Заходера.

Организаторы конкурса: МАУК ГЦД «Театр молодёжи» г. Кунгур.

Цели и задачи конкурса:

* Ознакомление детей с творческим наследием писателя Сергея Владимировича Михалкова.

* Выявление юных дарований, увлечённых литературой, поэзией и изобразительным искусством.

* Формирование гуманистических духовных ценностей в ребёнке, интереса детей к поэзии и искусству.

* Развитие литературного, творческого потенциала подрастающего поколения с раннего детства.

Наши дети приняли участие в номинациях:

* Художественное чтение.

* Художественное творчество

* Декоративно-прикладное творчество

Огорелова Настя – подготовительная к школе группа. – 2 место; * Художественное чтение.

Голубь –  Коновалова Даша – подготовительная к школе группа. – 3 место; * Художественное чтение.

Босунова Ева- подготовительная к школе группа.- Художественное творчество.- 3 место.

Ihx8I3srQW0  y-ddZ0XbdVQ

lHAAjgWWto0