5. Дистанционный конкурс “Книжка-малышка своими...

Дистанционный конкурс “Книжка-малышка своими руками”

Книга – верный помощник для развития детей. Через чтение малыш знакомится с окружающим миром, разграничивает понятия «хорошо» и «плохо», нравственно и эмоционально развивается. Обогащается словарный запас ребенка, формируется правильно поставленная речь, развивается память, интеллект и воображение. Воспитатели и родители – те взрослые, которые открывают ребенку яркий мир книги.

В период с 3 апреля по 24 апреля 2020 года был проведен муниципальный дистанционный конкурс “Книжка-малышка своими руками”, дети своими руками с помощью своих родителей и воспитателей создавали книжки в номинациях “Азбука для дошколят” и “Чудо-книжка”. Фото с книгами и их содержанием родители публиковали в группе в вк https://vk.com/club193721692

По итогам конкурса были выбраны самые лучшие книги, воспитанники получили дипломы победителей и сертификаты участников. Благодарим всех участников конкурса, родителей и педагогов за помощь в организации конкурса.