5. Детский сад участвует в...

Детский сад участвует в проекте “Снежный городок Эколят”!

Зима в самом разгаре❄ и на каждом групповом участке нашего детского сада при помощи родителей появились интересные снежные постройки 😊!!! И не просто постройки, а настоящие “Снежные городки Эколят”!!! Старшие воспитанники уже знают, что забавные сказочные человечки на их прогулочных участках – это настоящие защитники природы🌲🏵🐿!!! Все вместе, эти герои берегут и охраняют лес, заботятся о его обитателях, они помогают ребятам ближе узнать природу, подружиться с ней и полюбить её ❤, а самое главное – понять, чем человек может ей помочь!!! Снежный городок младшей группы 3 корпуса (педагоги: Заворина Г.Д. и Бирюкова Н.С.) будет представлять наш детский сад на муниципальном этапе Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят»!