5. Дети подготовительной группы “Цветик-семицветик”...

Дети подготовительной группы “Цветик-семицветик” были посвящены в “Юные патриоты”

30 ноября – в День Государственного герба Российской Федерации🇷🇺 в подготовительной группе 3 корпуса МАДОУ “ЦРР – детский сад №2” была проведена церемония посвящения детей в «Юные патриоты».
Мероприятие было волнующим, торжественным, ярким и пропитанным патриотическим духом.
Дети исполнили песню о Родине, рассказали стихи о России, показали знания истории своей страны, знаменосцы внесли флаг Российской Федерации под Государственный гимн России. И вот, настал самый ответственный момент – принятие клятвы и вручение эмблемы «Юный патриот»: любить свою Родину, уважать старших, помогать младшим, помнить и гордиться нашей историей, чтить имена героев.
Сегодняшние мальчишки и девчонки – это достойная смена героям – защитникам Родины.
Поздравляем воспитанников подготовительной группы «Цветик-семицветик» с вступлением в ряды «Юных патриотов»
#МАДОУЦРРдетскийсад2