5. День защиты детей:-)

День защиты детей:-)

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей.❤👫👭👬❤ Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.
1 июня мы отмечаем первый день лета! А это значит, что впереди 3 месяца солнца, счастья и безудержного веселья! Сегодня воспитанников ждет радостное развлечение, под названием «Вот и лето пришло». Наше утро началось с песен, танцев и встречи героя – Мини Маус. Дети получили сладкий сюрприз , прошли полосу препятствий и зарядились позитивом на целый день 🎉 Все ребята были счастливыми и довольными.🥳
Мы желаем всем детям и взрослым весёлого, яркого, жаркого лета. Мы надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения.🎀✨✨✨До новых встреч!!!!