617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Цифровой форум системы образования...

Цифровой форум системы образования Пермского края “Все в DIGITAL” состоялся в Пермском округе!

Делегация Кунгурского муниципального округа был и представитель МАДОУ “ЦРР – детский сад №2” в лице старшего воспитателя Канюковой Марины Анатольевны .

💫29 марта 2023 года на IV Межмуниципальный цифровой форум «Все в DIGITAL», проводимый в гибридной форме на базе Фроловской средней школы “Навигатор” в Пермском округе, собрались самые цифровые, самые активные и мотивированные педагоги, желающие узнавать новое в развивать свои DIGITAL-навыки! Среди них была и немалочисленная делегация Кунгурского муниципального округа.

👍В рамках мероприятия лучшие спикеры региона и страны представили современные направления и ориентиры цифрового развития образования в России и в мире. Работа форума была выстроена таким образом, что каждый участник смог приобрести бесценный опыт по цифровизации образовательного процесса на своем уровне.

💥После плодотворной работы на площадках участники мероприятия вновь встретились в большом зале школы, чтобы поделиться впечатлениями и новыми идеями.

🎁А розыгрыш “цифровых” призов от партнеров мероприятия стал приятным завершением этого дня для трех наших педагогов!

📚С более подробной информацией о форуме и его материалами можно ознакомиться в: телеграмм – канале (QR-код в фотоколлаже пленарного заседания), группе социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/start_v_digital), на официальном сайте (https://vsevdigital.ru.