5. 6 апреля 2023 г....

6 апреля 2023 г. прошел муниципальный интеллектуальный конкурс «Знайка – 2023», в котором приняли участие воспитанников ДОУ

📣 Конкурс проходил на базе МАОУ СОШ № 1 СП «Детский сад» и был приобщен 200-летию со дня рождения русского писателя, педагога Константина Дмитриевича Ушинского.
✅В конкурсе приняли участие команда подготовительной группы “Почемучки! 1 корпуса и заняли почетное 2 место🏆👏👏👏🥳
Дети выполняли задания на станциях:
1. “Решай-ка” – решение математических задач.
2. “Собирай-ка” – составление разрезной картинки (количество частей: 5-8)
3. “Разгадай-ка” – игра типа «Мемори», парные картинки по произведениям. Задача команды запомнить и открыть как можно больше пар картинок.
4. “Логическая цепочка” – выкладывание картинок в правильной последовательности по типу игры “Что сначала, что потом”
5. “Четвертый лишний” – определение лишней картинки в ряду.
6. “Разведчики” – расшифровывание слов по заданному шифру.
7. “Эрудит” – ответы на общее вопросы, адекватные возрасту детей. 👨‍🎓👩‍🎓Конкурс прошел быстро и интересно! Дети получили сертификаты за участие в игре. Желаем ребятам дальнейших успехов и побед!!!
Спасибо командам и педагогам за работу!