5. 29 марта 2023 года...

29 марта 2023 года состоялась межмуниципальная научно-практическая конференция по функциональной грамотности по теме «Функциональная грамотность как ориентир и результат качества образования»

На межмуниципальной научно-практической конференции представили опыт работы педагоги из Октябрьского, Кунгурского, Ординского, Суксунского. Березовского и Кишертского округов.

От МАДОУ “ЦРР – детский сад №2” представили свои наработки и опыт работы следующие педагоги:
Гайдукова Ирина Петровна – старший воспитатель
Спиридонова Анна Станиславовна – старший воспитатель
Емельянова Александра Андреевна – педагог-психолог
Кузнецова Надежда Викторовна – учитель-логопед
Елькина Надежда Александровна – музыкальный руководитель
Седухина Людмила Алексеевна – учитель-логопед, Бирюкова Наталья Сергеевна – воспитатель

Организатором конференции выступили МБУ ДПО «РИМЦ». С целью выявления и распространения инновационного педагогического опыта по формированию функциональной грамотности обучающихся на разных ступенях образования, поддержки и развития профессионального мастерства педагогов, предоставления возможности педагогическим работникам образовательных организаций выразить свои взгляды, идеи, размышления по вопросам организации образовательного процесса, используемых методов и технологий обучения и воспитания.