5. 29 апреля 2023 года...

🎊🎊🎊 Муниципальный конкурс клубов молодых семей 🎊🎊🎊
💥 29 апреля 2023 года в Шадейском Центре Досуга состоялся Муниципальный конкурс клубов молодых семей “Кунгур – 360!”
👪 В конкурсе приняли участие 11 команд семейных клубов Кунгурского муниципального округа. Дети и их родители проявили себя в четырёх конкурсных испытаниях:
📸 информационный пост “Кунгур сегодня и сейчас”;
📽 видеоролик-поздравление “Тебе, любимый город!”;
🎭 творческая визитка-представление;
📚 интеллектуальный квест.
🧸 Помимо насыщенной программы конкурса участников семейного праздника ждали мастер-классы, интерактив для детей, фотозоны и детская релакс площадка. Мероприятие прошло весело и увлекательно!

✍ В результате работы жюри определило победителя и призёров конкурса.
🥉 семейный клуб “Мир на ладошке”, МАДОУ “ЦРР – детский сад №2” стал призёром третьей степени Муниципального конкурса клубов молодых семей в общем зачете!👏👏👏👏👏
А так же в нашу копилочку прибыли дипломы:
🥇 победитель в номинации: видеоролик-поздравление “Тебе, любимый город!”
🥉призёр третьей степени в номинации: творческая визитка-представление.

🎈 Спасибо нашим семьям – участникам за прекрасное настроение, за вашу неиссякаемую энергию! Благодарим педагогов, которые были задействованы в помощи нашим семьям и привели их к победе! 👍 Желаем нашему семейному клубу сохранять сплоченность, жизнелюбие и задор!