5. 28 февраля 2023 года...

28 февраля 2023 года в МАДОУ “ЦРР – детский сад №2” состоялся педагогический совет № 3 “Взаимодействие воспитанников разных возрастов как неотъемлемый компонент реализации ООП ДО”

Взаимодействие воспитанников разных возрастов очень важный аспект в становлении личности каждого ребенка. Старшие могут проявить себя в помощи младшим, младшие берут опыт у старших – вся эта система взаимодействия благоприятно сказывается на реализацию основной общеобразовательной программы дошкольного образования. Материал всех педагогов доступен и понятен для родительской общественности. Предлагаем вашему вниманию материалы по теме “Взаимодействие воспитанников разных возрастов”.

Гайдукова И. П.

Елькина Н. А.

Емельянова А. А.

Кузнецова Ю. А.

Оборина Н. Н., Ржанникова Ю. С.

Спиридонова А. С.

Тупицина Т. Н., Филиппова Л. В.

Худых Е. В.

Шляпникова А. А.

Шульц Л. В.

В рамках педагогического совета проходил конкурс “Памятка для родителей по разновозрастному взаимодействию детей”, самыми лучшими разработками были признаны памятка следующих педагогов:

воспитатели первой младшей группы №1, корпус 2: Шабарова В. В,, Лепихина М. А.

старший воспитатель Гайдукова И. П. и педагог-психолог Емельянова А. А.

воспитатели старшей группы №1, корпус 1: Оборина Н. Н., Ржанникова Ю. С.

воспитатели младшей группы №2, корпус 3: Запольских Л. А., Давыдова С. М.