5. 22 марта 2023 г....

22 марта 2023 г. состоялась лекция для родителей «Простые истины нашей непростой жизни», организатором которой стала некоммерческая организация «Академия родительского образования».

👪Для мам и пап – это разговор о важном: как и для чего мы живём, традиционные духовно-нравственные ценности и законы семейной жизни, а так же в чём оно – родительское счастье. Лекция проведена в режиме онлайн, автором и ведущей данного мероприятия выступила Бачева Елена Владимировна – автор Концепции, технологий родительского образования, учебно-методических пособий для родителей и педагогов; отличник народного просвещения, внештатный автор статей российской «Учительской газеты». Всего в МАДОУ “ЦРР – детский сад №2” приняли участие в лекции 18 родителей!