5. 18 октября 2022 года...

Мероприятие было разработано и проведено старшим воспитателем Гайдуковой И.П. с целью обсуждения с педагогами ДОУ возможности использования  культурного наследия своего народа в воспитательной работе. В ходе встречи участники еще раз обратились к понятию «Воспитание». Нашли ответ на вопросы: что является культурным наследием в соответствии с нормативными актами, и почему, помимо указанных объектов, для выстраивания эффективной воспитательной работы  при реализации содержания рабочей программы воспитания, с учетом существующего в детском саду уклада, необходимо использовать образцы русского фольклора.