5. 15 декабря почти 70...

15 декабря почти 70 педагогов дошкольных образовательных учреждений собрались в детском саду при Пермской православной классической гимназии, чтобы поделиться опытом работы в сфере духовно-нравственного воспитания.

И еще одна секция побила рекорд посещаемости!
Слушали выступления коллег из Чайковского, Чердыни, Кунгура, Перми. Многих заинтересовала программа “Живые узелки”, порадовал опыт православного детского сада – открытое занятие, посвященное святому праведному адмиралу Ф.Ф.Ушакову.
Поняли, что интерес к теме воспитания большой, нас много, и есть желание двигаться дальше.
В программе работы секции «Духовно-нравственное воспитание в дошкольных образовательных учреждениях: опыт, проблемы, перспективы» в рамках XVIII Краевых Феофановских образовательных чтений в г. Перми приняли участие и наши педагоги.
Свои выступления представили:
  • Спиридонова Анна Станиславовна
    Гайдукова Ирина Петровна
    Презентация проекта «Спешите делать добрые дела»
  • Могильникова Галина Викторовна
    Презентация опыта «Роль социальных акций в духовно-нравственном воспитании детей дошкольного возраста»

В качестве слушателей прибыли педагоги:  Первушина А. В., Мороз Е. С., Шестакова Н. В., Бирюкова Н. С., Проскурякова Н. А.