5. 12 ноября на базе...

12 ноября на базе ПГГПУ прошел краевой конкурс защиты программ клубов молодых семей “Прикамская семья-2022”

В рамках которого каждый из клубов-участников продемонстрировал наработанные кейс-практики.
Семейный клуб МАДОУ «Центр развития ребёнка- детский сад 2» Кунгурского МО – «Мир на ладошке» представил свою программу работы клуба на 2022-2023 уч.год и заняли 2 место👍👏👏👏

По окончании отборочного этапа экспертная комиссия, в которую входят ведущие специалисты в области семейного воспитания, определили финалистов конкурса, наш семейный клуб так же вышел в финал и будет участвовать в конкурсе «Прикамская семья – 2022».

🎓 Организатором конкурса выступил факультет Правового и социально-педагогического образования (при поддержке Министерства социального развития Пермского края).