617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  4. /
  5. 1 сентября – торжественный...

1 сентября – торжественный праздник и развлечения прошли для дошкольников!

1 сентября – торжественный и волнующий день не только для школьников и учителей, но и для дошколят и их воспитателей. Совсем скоро им тоже предстоит стать первоклассниками и услышать свой Первый звонок.
Торжественная линейка в честь дня знаний прошла в подготовительных группах детского сада. Мероприятие началось с поднятия флага России и исполнения Гимна. Педагоги дали напутственные слова будущим первоклассникам, вручили памятные сувениры.
📢Звенит звонок – дан старт последнему дошкольному году.
Пусть новый учебный год станет плодотворным, богатым на знания, открытия, творчество и достижения.

🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔

Вот и закончилось теплое лето! Наши детки подросли, окрепли, стали старше на целый год!
Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.
В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. В начале праздника была торжественная линейка, посвященная дню знаний. Затем дети участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания и новых друзей!

🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально. 1 сентября ребята встретили весёлым праздником “Путешествие в страну Знаний с клоунами Клёпа и Кнопа”.
Вместе с клоунами дети отгадывали загадки про героев любимых сказок, играли в весёлые игры и танцевали. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.
Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.
Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!