5. 1 марта в МАДОУ...

1 марта в МАДОУ “ЦРР – детский сад №2” состоялось родительское собрание с темой «Письмо – путь к сердцу»

На собрании присутствовало 24 человека.
Повестка на собрании была следующая:
1. «Технология написания письма» – педагог-психолог Емельянова А. А.
2. «Кинопедагогика – фильм «Камень» – старший воспитатель Гайдукова И. П.
1. По первому вопросу слушали Александру Андреевну, которая рассказала о технологии написания письма, его видах и преимуществах перед другими технологиями.
2. По второму вопросу Ирина Петровна, на основе фильма “Камень” режиссера Дениса Казанцева, постаралась раскрыть родителям то, что жизнь испытывает каждого человека на прочность, правильность выбора, порядочность и стойкость духа. Человек делает свой выбор, за который сам и отвечает. Один человек зависит от другого. Семья – это связка, в которой никто не должен подвести. Нужно любить друг друга и ценить каждую минуту, пока есть возможность быть вместе!