3. Для вас, родители!
  5. На территории Кунгурского муниципального...

На территории Кунгурского муниципального округа с 13.07.2021г. по 19.07.2021г. проходит оперативно-профилактического мероприятие «Неделя безопасности»

Уважаемые взрослые! Информируем Вас о том, что в целях снижения уровня аварийности с участием несовершеннолетних, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, а также требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения на территории Кунгурского муниципального округа с 13.07.2021г. по 19.07.2021г. проходит оперативно-профилактического мероприятие «Неделя безопасности».
Основными задачами данного мероприятия являются:
– снижение уровня аварийности с участием несовершеннолетних;
– устранение причин и условий, способствующих совершению ДТП с участием несовершеннолетних;
– предупреждение и пресечение нарушений Правил дорожного движения, а также требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с перевозкой детей в автомобилях.
‼Будьте бдительны на дорогах! Берегите себя и своих близких!‼💗