617471, Пермский край,
г. Кунгур, ул. Дальняя, д. 34
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
  1. Главная
  2. /
  3. Гордость детского сада
  4. /
  5. Муниципальный и краевой этап...

Муниципальный и краевой этап конкурса “Учитель года – 2022”, участница: Запольских Любовь Алексеевна

В Управлении образования подвели итоги и назвали победителей первого объединённого конкурса «Учитель года-2022», в котором соревновались педагоги города и сельских территорий Кунгурского округа.

2022 год был объявлен Годом культурного наследия народов России. Был утверждён девиз конкурса, это слова отечественного писателя Максима Горького: «Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего».

36 педагогов боролись за звание лучшего в пяти номинациях.

Победитель в номинации «Педагог дошкольного образования» стала Любовь Алексеевна Запольских, воспитатель, детский сад № 2.

8 апреля, в Перми состоялась торжественная церемония закрытия регионального этапа Всероссийского конкурса «Учительгода – 2022».

📌На региональном этапе Кунгурский МО в номинации “Педагог дошкольного образования” представляла воспитатель МАДОУ “Центр развития ребенка – детский сад №2” г. Кунгура Запольских Любовь Алексеевна. Она достойно прошла отборочные этапы в заочном и очном формате.
❗В каждой из номинаций финального этапа посчастливилось показать свое мастерство 7 сильнейшим педагогам Пермского края, в том числе и Любови Алексеевне.

🏆По результатам участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Учительгода-2022» все конкурсанты были награждены дипломами финалистов конкурса и денежным вознаграждением.